Новости

Собаки в доме и городе

angle-left null Собаки в доме и городе
angle-left null Собаки в доме и городе
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

Сегодня мы можем с гордостью говорить о том, что российская и санкт-петербургская  кинология является одной из сильнейших и вносит ощутимый вклад в развитие собаководства во всем мире. Петербург славится своими традициями любви к собакам и другим животным. По статистике каждая вторая  семья в городе содержит домашних животных. Отношение к животным — показатель уровня культуры и гуманности общества.

Юношеская библиотека им. А.П.Гайдара (Большой пр.ПС, д.18)  приглашает всех желающих на первую встречу из цикла "Собаки в доме и городе", которая  состоится 11 сентября (суббота) в 16.00

Новый цикл встреч  будет посвящен задачам сохранения исторических и культурных традиций Санкт-Петербурга по гуманному отношению к животным.
Раз в месяц мы будем обсуждать такие важные темы как: содержание и уход за собакой в домашних и загородных условиях, самые популярные породы собак в Санкт-Петербурге, рабочие специальности собак, как правильно гулять и играть с собакой, как путешествовать с собакой. На встречах мы познакомимся с уникальными специалистами, работающими с собаками и представим различные породы собак. Будем играть и учиться понимать собак. Приходите всей семьей, обещаем море положительных эмоций и познавательных тем!

Встречи бесплатные.

Ведущие цикла:
Анастасия Грэй, хендлер и грумер;
Юлия Нарушина, библиотекарь и грумер.