Новости

Библиотеки Петроградской стороны возобновляют работу с читателями

angle-left null Библиотеки Петроградской стороны возобновляют работу с читателями
angle-left null Библиотеки Петроградской стороны возобновляют работу с читателями
ЦБС Петроградского района

Друзья, спешим к вам с хорошими новостями!

Библиотеки Петроградской стороны возобновляют работу с 16 июня.
Внимательно прочитайте условия обслуживания:

  1. Мы обслуживаем пользователей по предварительной записи: по телефону нужной Вам библиотеки, в наших группах ВК или через официальный сайт pr-cbs.ru.
  2. Для посещения библиотеки обязательно используйте индивидуальные средства защиты: маски и перчатки! Не забывайте соблюдать социальную дистанцию в 1.5 метра.
  3. С 16 по 20 июня можно только сдать ранее взятые книги и сделать заказ на новые книги из той же библиотеки. В этот период книги не выдаются! Принятые от читателей книги отправляются на трёхдневный карантин.
  4. О наличии книги в библиотеке можно узнать на сайте pr-cbs.ru/catalog. Услуги по доставке книг из других библиотек пока не осуществляются.
  5. Заказанные книги будут выдаваться после 20 июня. Обратите внимание – взять новые книги Вы можете только в случае отсутствия задолженности во всех библиотеках города.
  6. Абонементы, читальные залы, компьютерные центры, коворкинг, детские игровые зоны закрыты. Платные услуги временно не осуществляются.

Следите за нашими новостями и берегите себя!
 


*Ограничения с услуг, предоставляемых библиотеками частично снимаются в связи с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.06.2020 № 409 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121».