Городская сетевая акция «Профилактическая игра «ПРОкодил»

angle-left null Городская сетевая акция «Профилактическая игра «ПРОкодил»
Центральная районная детская библиотека

4 марта в Центральной районной детской библиотеке проходил  районный этап городской сетевой акции «Профилактическая игра «ПРОкодил», организатором которой является «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений «Контакт». В «ПРОкодиле» принимают участие подростки и молодежь со всех районов Санкт-Петербурга, а сама акция проходит в рамках городского антинаркотического месячника.

За право выхода в следующий этап боролись три команды: из Российского государственного университета правосудия, Академии управления городской средой, градостроительства и печати и подростки из Отдела сопровождения несовершеннолетних правонарушителей Центра «Контакт».

В нынешнем году игра посвящена теме музеев и искусства и состоит из шести раундов, участникам нужно было отгадать нарисованное слово, фразы из песен, картины и загадки, которые преподносились без использования речи, как в классической игре «Крокодил».

Финал «ПРОкодила» состоится 3 апреля, желаем удачи всем участникам!