Читательница Юношеской библиотеки получила диплом

angle-left null Читательница Юношеской библиотеки получила диплом
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

Юношеская библиотека имени А. Гайдара  (Большой пр. П.С., д. 18) приняла участие Межрегиональной акции «Читаем Мамина-Сибиряка вместе», которую организовала Центральная городская библиотека города Нижний Тагил Свердловской области. Акция была приучена к 170-летию со дня рождения писателя. Целью акции стало продвижение и популяризация творчества Д.Н. Мамина-Сибиряка.

5 ноября Ева Фефилова прочла в библиотеке лекцию «Актуальность творчества и экранизации произведений Д. Н. Мамина-Сибиряка».  Ева Фефилова — журналист, фотограф, режиссёр. Во время обучения на историческом факультете СПб ГУ Ева, в качестве журналиста, начала сотрудничество с периодическими изданиями. Прошла сценарный курс во ВШРИСе, получила образование по специальности «Режиссёр кино и телевидения» в киношколе "Lectory kino". На этой встрече гости библиотеки заново открыли писательский талант Мамина-Сибиряка. Во время лекции велась трансляция, которую посмотрели 678 пользователей.

Сегодня мы поздравляем Еву Фефилову с получением диплома от организаторов Межрегиональной акции «Читаем Мамина-Сибиряка вместе» .​​​​​​​