Квартирник «Между строк», посвященный Дню российского студенчества

angle-left null Квартирник «Между строк», посвященный Дню российского студенчества
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

20 января в библиотеке имени А.П. Гайдара прошел ламповый квартирник «Между строк», где выступила музыкальная группа «ЛАК»!

Как признаются сами девушки – участницы приглашенной группы – они исполняют бардовские песни с налетом современных проблем. Но также на нашем квартирнике «Между строк» они исполнили, как авторские песни, так и песни давно всеми любимых исполнителей.

Они играли в разных стилях, но их объединяло одно – яркая и незабываемая музыка! Более 20 человек собрались вместе, чтобы насладиться невероятной музыкой, согреться в теплой компании и провести вечер в кругу единомышленников. Также в рамках квартирника прошли музыкальные интерактивы – музыкальные и поэтические предсказания для всех желающих и многое другое.