Библиотека Кировских островов приглашает в клуб общения

angle-left null Библиотека Кировских островов приглашает в клуб общения
Библиотека Кировских островов

В Библиотеке Кировских островов действует клуб общения «Английский: Читаем & Играем» для детей 6-11 лет. Здесь можно окунуться в творчество, пообщаться и найти новых друзей.

Очередная встреча на иностранном языке была посвящена Новому году и Рождеству. Дети с увлечением подбрасывали снежки, собирали снежинки, дописывали недостающие слова из рождественских песен на английском языке, перемещаясь между станциями «Снежки», «Рождественские песни», «Забытый подарок». У малышей была своя сюжетная линия новогоднего квеста, в ходе которого они кормили белочку, собирали шишки, одевали снеговичка, а затем читали книги на английском языке.

После групповой игры ребята с увлечением мастерили поделку «Новогодняя елка» в стиле абстракционизм под руководством опытного педагога Софьи Булгаковой.

Следующая встреча клуба «Английский: Читаем & Играем» состоится 28 января в 17:30.