Библиотеке книжных героев 3 года!

angle-left null Библиотеке книжных героев 3 года!
Библиотека книжных героев

Три года назад, 16 сентября 2021 года, состоялось долгожданное открытие инновационного центра детского чтения «Библиотека книжных героев».

Все эти годы самые юные читатели не оставляют без внимания любимую библиотеку, ведь тут каждый день весело, познавательно и интересно!

На самый трудный запрос с радостью отвечают наши книжные эксперты. Вместе с юными гостями они с легкостью совершают путешествие по огромной России с помощью уникальной интерактивной карты.

В «Лаборатории книжного героя» совершаются самые причудливые открытия и эксперименты, а в медиазале происходят настоящие чудеса!

Третий день рождения Библиотека книжных героев отметила «Морской вечеринкой» вместе со своими самыми маленькими, юными и уже взрослыми читателями. Праздник получился по-настоящему светлым, добрым и очень веселым. Спасибо всем ребятам и их родителям за поздравления и пожелания!

Сотрудники библиотеки благодарят каждого читателя, который пришёл к ним за это время. Искренне рады ваши улыбкам, вашим эмоциям и переживаниям по поводу прочитанных книг!

Библиотека книжных героев (ул. Ленина, д. 20) ждет читателей с 10.00 до 20.00 ежедневно, без выходных. Здесь каждый почувствует себя супергероем и откроет свой путь в книжную вселенную!