Библиотека книжных героев приглашает на Марафон книжных зарядок

angle-left null Библиотека книжных героев приглашает на Марафон книжных зарядок
Библиотека книжных героев

В инновационном Центре детского чтения «Библиотека книжных героев» (ул. Ленина, 20) пройдёт Марафон книжных зарядок. С 23 по 29 июня в 12:00 библиотечные супер-тренеры ждут ребят от 4 лет, чтобы погружаться в книжные истории, танцевать и всячески спортивно экспериментировать вместе с любимыми героям.

Программа Марафона книжных зарядок:

• 23 июня в 12:00 — зарядка по книге Свена Нурдквиста «А ну-ка, Петсон!». Мы точно знаем, что старик Петсон умеет печь пироги, чинить проколотые шины и ловить рыбу. А может ли он бегать, прыгать и лазить по деревьям, как котёнок Финдус? Приходите проверить!
  • 24 июня в 12:00 — танцевальная зарядка по книге Андре Джайлза «Танцующий жираф». Вместе с жирафом Джеральдом мы присоединимся к Большому Балу в джунглях и, не стесняясь быть собой, пустимся в пляс!
  • 25 июня в 12.00 — танцевальная зарядка по книге Шела Сильверстайна «Полтора жирафа». Предлагаем вам с головой окунутся в самую захватывающую из игр на свете — игру воображения, вдоволь повеселиться и поплясать!
  • 26 июня в 12:00 — зарядка по книге Лианы Шнайдер «Конни и гимнастика». Ждём ребят, любящих прыгать, бегать и кувыркаться, прямо как неутомимая девочка Конни.
  • 28 июня в 12:00 — зарядка-путешествие по книге Майкла Розена «Идём ловить медведя». Приглашаем отправиться вместе с папой и четырьмя детьми на весёлую прогулку: через болото и реку, через лес и поле, через вьюгу и метель... Будем слушать мир вокруг, петь, шуршать и хлюпать!
  • 29 июня в 12.00 — зарядка по книге Квентина Блейка «Миссис Бампс крутит педали». Мы совершим велосипедную прогулку с неугомонной чудачкой и выдумщицей — миссис Бампс, а за время пути превратим велосипед в настоящий дом на колёсах!

Готовы провести целую неделю каникул энергично и зажигательно вместе с лучшими детскими книгами? Тогда доставайте ваши спортивные костюмы!

Запись на Марафон открыта на сайте: pr-cbs.ru/bkg.