Круглый стол директоров общедоступных библиотек

angle-left null Круглый стол директоров общедоступных библиотек
Библиотека на Карповке

24 марта Библиотека на Карповке принимала гостей на очередном заседании Круглого стола директоров общедоступных библиотек.

В преддверии Дня работника культуры от лица администрации Петроградского района Санкт-Петербурга всех участников Круглого стола поздравила начальник отдела культуры Петроградского района Евгения Сергеевна Колесникова, и пожелала успехов, творческих подъемов, интересных проектов и новых идей.

В рамках заседания выступил директор Библиотек Петроградской стороны Атаманова Гертруда Михайловна, которая также провела экскурсию по обновленному пространству библиотеки, Шаталин Владимир Александрович, генеральный директор издательства «Детская и юношеская книга», Минаева Марина Владимировна, 1-й заместитель генерального директора издательства «Детская и юношеская книга», Конюхова Марина Викторовна, руководитель Центра деловой и социально-правовой информации ЦГПБ им. В. В. Маяковского и Сухарева Марина Николаевна, начальник Управления библиографическими и информационными службами ЦГПБ им. В. В. Маяковского.