Новости

Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»

angle-left null Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»
angle-left null Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»
Библиотека им. Б. А. Лавренева

28 января в Библиотеке на Карповке (наб. р. Карповки, д.28) прошел квиз – бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»! Участники пришли провести хороший субботний вечер в компании, а также узнать, кто же лучше всего разбирается в литературных произведениях, кинематографе и музыке.

В ходе игры командам предлагались различные конкурсы и задания - от серьезных до шуточных. Участников ждало 8 раундов различных форм и сложности: от литературного «крокодила» до классического черного ящика из игры «Что? Где? Когда?». Во всех интеллектуальных заданиях нужно было проявить логику, смекалку, насмотренность и начитанность.

В квизе приняло участие 6 команд по 4 человека: «Розовый слон», «Мушкетеры», «Время первых» и т.д. Безоговорочным победителем стала команда «Розовые слоны», набравшая 29 баллов, второе и третье место разделили команды «Время первых» и «Человек играющий», разрыв между которыми был всего в 1 балл.

Помимо дипломов, памятных призов и сертификатов, команда, занявшая 1 место, получила сову – традиционный символ мудрости и знаний. ​​​