Новости

Бук-шоу "Что? Где? В какой книге?"

angle-left null Бук-шоу "Что? Где? В какой книге?"
angle-left null Бук-шоу "Что? Где? В какой книге?"
Библиотека им. Б. А. Лавренева

Январь почти подходит к концу, праздничные выходные уже почти забылись. Поэтому мы приглашаем вас продлить немного праздничное настроение, развеять хандру и вместе повеселиться на квизе - бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»! Проведем хороший вечер в Библиотеке на Карповке 28 января в 17:00!

Считаете себя знатоком литературных произведений, кинематографа или музыки? Тогда вам точно на бук-шоу! В ходе игры командам предлагаются различные конкурсы и задания - от серьезных до шуточных. Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?» подразумевает различные интерактивные и интеллектуальные задания, в которых нужно проявить логику, смекалку, насмотренность и начитанность.

Участие предполагается командное, но, если вы не смогли найти сокомандников – ничего страшного, мы присоединим вас к другой группе участников. К участию в игре допускаются все желающие от 12 лет. В состав команды входит 4 участника.

Награждение команд будет проходить после окончания игры и подведения итогов. Все победители и призеры награждаются дипломами и памятными призами.

Какая команда сможет одержать победу, узнаем совсем скоро!

Для участия необходимо зарегистрироваться: