Богатство библиотеки – книги

angle-left null Богатство библиотеки – книги

Главное богатство библиотеки – книги. Каждый библиотечный специалист искренне рад, что в читатели активно приходят за книгами, а фонды регулярно пополняются новыми изданиями. Бывает нужной книги на полке нет, она может быть выдана другому читателю или ещё не поступила в  библиотеку. Тут на выручку к нам приходит электронная библиотека ЛитРес и доставка книг из других библиотек города.
А иногда случаются приятные сюрпризы и именно читатели пополняют фонд библиотек. Так случилось и  в Юношеской библиотеки им. А.П. Гайдара, где постоянный читатель - Василий Владимирович Терентьев - принес в дар книги, которых не хватало на полках.

Сотрудники Юношеской библиотеки им. А.П. Гайдара выражают искреннюю благодарность Василию Владимировичу за чудесный подарок.