Центральная детская библиотека встретилась с читателями из школы-интерната

angle-left null Центральная детская библиотека встретилась с читателями из школы-интерната
Центральная районная детская библиотека

Сотрудник отдела для подростков и молодёжи Центральной районной детской библиотеки побывала в гостях у учащихся ГБОУ школа-интернат №2 Кировского района. На встрече в литературной гостиной «Точка зрения» собрались ребята 5-6-х классов и преподаватели, чтобы узнать о тенденциях современной литературы для подростков.

Библиотекарь ЦРДБ познакомила собравшихся с книжными новинками, регулярно поступающими в фонд библиотеки,  и  книгами, пользующимися особой популярностью среди читателей среднего школьного возраста.

Юные любители чтения с удовольствием включались в диалог, с живым интересом изучали привезённые книги, задавали много вопросов и рассказывали о собственных литературных предпочтениях.

Благодаря активности ребят и взрослых встреча получилась эмоциональной, яркой и увлекательной.