Бродский и современная жизнь «полутора комнат». Интервью с Михаилом Мильчиком.

angle-left null Бродский и современная жизнь «полутора комнат». Интервью с Михаилом Мильчиком.
Библиотека им. В. И. Ленина

Накануне 80-летия Иосифа Бродского книжные эксперты Библиотеки Ленина побывали в гостях у Михаила Мильчика – автора известных книг о поэте и знаменитых фотографий «полутора комнат» в Доме Мурузи, где сейчас пытаются сделать мемориальный музей нобелевского лауреата.

В своём первом интервью они поговорили о том, какими были родители Бродского, как создавался первый нелегальный сборник его произведений, почему такая нелёгкая судьба у музея Бродского в родном
Петербурге. Рекомендуем к просмотру!

#Бродский80 #БродскийОнлайн #полторыкомнаты #Бродский #Brodsky#библиотеки_петроградки