В центре социальной реабилитации библиотекарь представила свою книгу

angle-left null В центре социальной реабилитации библиотекарь представила свою книгу
2-я детская библиотека

Библиотекари не только хорошо разбираются в книгах, но и порой сами пишут их! 23 октября сотрудники 2-й детской библиотеки посетили центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Василеостровского района, где библиотекарь Лидия Рубан познакомила ребят со своей детской книжкой «Котик по имени «Тити».

«Всё детство я мечтала о котёнке. Но мама твердила «нет». Поэтому мы с дочкой решили поделиться этой историей и помочь вам поверить в то, что мечты сбываются!» - рассказывает Лидия Рубан о своей книге.

Молодые люди из центра реабилитации с большим интересом слушали историю о котенке, переживали за него и радовались вместе с ним. Они активно обсуждали особенности котов и их роль в жизни людей, участвовали в беседе, делились своими историями, с удовольствием рассказывали о своих питомцах. На память о встрече каждый сделал для себя кота из ватных дисков.