Достоевский. Что? Где? Когда?

angle-left null Достоевский. Что? Где? Когда?
ЦРБ им. А. С. Пушкина

В рамках 15-го городского праздника «День Достоевского» в Центральной районной библиотеке имени А. С. Пушкина (Большой пр. П. С., д. 73/36) прошла увлекательная литературная игра «Достоевский. Что? Где? Когда», посвященная знаменитому писателю.

Ценители творчества Федора Михайловича померились силами в знании его биографии и творчества. 19 участников были поделены на несколько команд. Игра была организована по принципу популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?». В распоряжении команд были стол, волчок, конверты с вопросами, черный ящик и видео-вопросы. Вопросы охватывали различные аспекты жизни и творчества Достоевского, от его ранних произведений до более поздних шедевров.

Участники проявили глубокие знания и продемонстрировали блестящие стратегические навыки. По итогам игры были определены лучшие участники, удостоенные наград за свои достижения.

Участница игры, Вера Давыдова оставила отзыв о игре:

«Я рада, что поучаствовала в литературной игре, посвященной Федору Достоевскому. В игровой обстановке мы проверили свои познания в его творчестве и узнали немало новых интересных фактов. Я восхищена уровнем организации, тем что нас погрузили в игру как в ТВ-шоу и благодарна организатору игры Марии Витальевне за такой приятный опыт».

Для тех, кто желает продолжить знакомство с творчеством Достоевского или проверить свои знания, предлагаем пройти онлайн-викторину на странице Центральной районной библиотеки имени А. С. Пушкина https://pr-cbs.ru/crb. Викторина содержит вопросы, охватывающие различные аспекты жизни и произведений писателя.