Мастер-класс «Рождественский венок»

angle-left null Мастер-класс «Рождественский венок»
Библиотека Кировских островов

В преддверии Нового года – 28 декабря в 17:00 - в Библиотеке Кировских островов пройдет мастер-класс по созданию новогодней подделки «Рождественский венок». Сделаем вместе уникальный и неповторимый дизайн домашнего аксессуара, который поможет создать новогоднюю атмосферу в доме.

Приглашаются все желающие создавать праздничные украшения своими руками. Это занятие будет интересно и взрослым, и детям, ведь сделать оригинальный новогодний венок самостоятельно намного приятнее, чем купить изделие в магазине. Венок получается индивидуальным и уникальным!

Особыми талантами не обязательно обладать, главное – желание творить!

Вход свободный, материалы предоставляет организатор – в том числе еловые ветки. Также вы можете взять с собой небольшие аксессуары, которые добавят изюминки вашему венку (бусы, дольки сушеных апельсинов, шишки и елочные игрушки и т.д.).

В конце мастер-класса Вы уйдете со своим собственным шедевром и самыми яркими эмоциями.

Ждём вас 28 декабря в 17:00 в Библиотеке Кировских островов по адресу: Кемская ул., д. 8/3
​​​​​​​Контактная информация: Отдел культурных программ (o_culture@mail.ru, +79533685147)

Для участия необходимо зарегистрироваться: