В Центральной районной детской библиотеке звучала праздничная музыка

angle-left null В Центральной районной детской библиотеке звучала праздничная музыка
Центральная районная детская библиотека

13 декабря в отделе для подростков и молодёжи Центральной районной детской библиотеки состоялся «Новогодний концерт». Перед слушателями выступили учащиеся «Санкт-Петербургской детской школы искусств на Петроградской».

Юные исполнители с удовольствием продемонстрировали отличное владение музыкальными инструментами. Залы библиотеки наполнились звуками скрипки, арфы, фортепиано, саксофона, флейты, аккордеона и гитары.

В преддверии новогодних праздников программа концерта состояла из ярких, эмоционально насыщенных и торжественных произведений.

В этот вечер посетители библиотеки наслаждались музыкой Йозефа Гайдна, Вольфганга Амадея Моцарта, Петра Ильича Чайковского и многих других отечественных и зарубежных композиторов.

Благодарные слушатели тепло реагировали на выступления каждого исполнителя. А завершился концерт бурными овациями. Улыбки не сходили с лиц ребят и взрослых, когда они уносили  с собой частичку праздника и заряд положительных эмоций.