Концерт в Библиотеке Кировских островов

angle-left null Концерт в Библиотеке Кировских островов
Библиотека Кировских островов

20 января в Библиотеке Кировских островов (Кемская ул., д. 8/3) состоялся праздничный «Рождественский концерт». Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Пожелания и поздравления звучали на протяжении всего праздничного мероприятия, который был наполнен искренними детскими выступлениями.

В исполнении вокально-хорового ансамбля «Звонница» творческого центра «Тоника» прозвучали народные и классические произведения. Начался концерт колядкой «Добрый вечер тебе, ласковый Владыко» и два духовных произведения: «Милосердия двери» В. Ковальджи и «Дивная новина» Николая Леонтовича.

В исполнении участниц вокального ансамбля «Хрустальные нотки» ГБОУ СОШ №51 Петроградского района прозвучали стихи и песни о Рождестве и зимней сказке на стихи современных поэтов и на основе народных песенок разных стран. Особое место в программе концерта занимали любимые многими песни Раймонда Паулса.