В Библиотеке книжных героев поздравили первоклассников с Днём знаний

angle-left null В Библиотеке книжных героев поздравили первоклассников с Днём знаний
Библиотека книжных героев

Для ребят из многодетных семей и семей, чьи отцы сейчас отстаивают интересы нашей Родины в зоне специальной военной операции, организовали праздничную программу в Библиотеке книжных героев (ул. Ленина, д.20).

Глава администрации Петроградского района Владимир Омельницкий вместе с заместителем гендиректора Концерна «Океанприбор» Виталием Силинским вручили юным школьникам подарки и школьные принадлежности.

«Поздравляю ребят, родителей и педагогов с началом нового учебного года. Пусть он будет ярким и насыщенным, наполненным интересными открытиями и новыми знакомствами!» — сказал Владимир Омельницкий.

Специалисты Библиотеки книжных героев провели для ребят экскурсию и мастер-класс «Первоклассный альбом» по созданию альбома в технике оригами. На первой страничке памятного альбома разместили фотографию из библиотеки с талисманом Томиком.

Юные первоклассники зарядились хорошим настроением на весь учебный год!