Литературная мафия "Дети леса"

angle-left null Литературная мафия "Дети леса"
Центральная районная детская библиотека

В Центральной районной детской библиотеке (Большой проспект П.С., 65) прошла литературная игра-мафия «Дети леса» по мотивам серии книг К. Брандис.

Участники игры побывали в роли любимых героев книг и раскрыли свои актёрские таланты. Ребята 7-12 лет должны были спасти школу «Кристалл» от коварных планов волков и чёрной пантеры. Чтобы сделать это, игрокам важно было объединить свои силы и направить их на победу: велась нешуточная борьба между стаей Джефри во главе с Эндрю Миллингом и мирными Карагом, Холли и Брэндоном.

Ребята так сильно увлеклись игрой, что не заметили, как вместо заявленного часа играли два часа! Никто не хотел расходиться по домам. После окончания литературной мафии ребята захотели перечитать серию книг К. Брандис «Дети леса», а также «Дети моря», поэтому библиотечные полки с этими книгами быстро опустели.