Экопривычки: маленькие шаги к большим переменам

angle-left null Экопривычки: маленькие шаги к большим переменам
Библиотека им. В. И. Ленина

В последнее воскресенье июля в библиотеке имени В.И. Ленина (ул. Воскова, д.2 ) состоялось завершающее мероприятие летнего проекта «Библиоцех» - лекция Екатерины Черновой «Экопривычки: маленькие шаги к большим переменам».

Екатерина Чернова - экоспикер и фандрайзер движения «Мусора. Больше. Нет», общественной экологической организации, которая ведет просветительскую деятельность по всей России уже более 10 лет. Организаторы помогают детям и взрослым понять, как каждый из нас влияет на окружающую среду, узнать, что делать для экологичной и гармоничной жизни, как начать действовать, чтобы уменьшить воздействие на природу и улучшить своё здоровье. На лекции Екатерина поделилась своим личным опытом о том, как легко начать изменять свою жизнь в экологичную сторону, что можно и нужно сделать уже сегодня для чистого завтра.

Каждый участник на интерактивной части занятия узнал, какой он оставляет экослед, а также какие бытовые привычки помогают делать мир чище.