Новости

Встречи разговорного клуба «We Speak English»

angle-left null Встречи разговорного клуба «We Speak English»
angle-left null Встречи разговорного клуба «We Speak English»
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

С 10 февраля  Юношеская библиотека им. А. Гайдара возобновляет БЕСПЛАТНЫЕ встречи с разговорного клуба «We Speak English».

Если вы хотите:
• преодолеть языковой барьер;
• научиться свободно говорить по-английски;
• обсуждать интересные темы;
• провести свободное время с пользой;
• или просто получать удовольствие от общения

Добро пожаловать на наши встречи!

Мы объединяем вокруг себя людей, изучающих английский язык и желающих использовать его в реальной жизни. Участники разных возрастов, профессий и интересов собираются вместе, чтобы разговаривать и читать по-английски. Как правило, группа состоит из нескольких человек. Темы для обсуждения часто готовятся заранее, однако никто не запрещает импровизировать. Участники могут предложить тему на основе своих предпочтений. И вам совсем не обязательно владеть английским на продвинутом уровне, хотя желательно знать базовые основы грамматики. Если у вас еще совсем небольшой запас слов и грамматики, но вам все-таки хочется попробовать, не бойтесь и приходите! Даже если вам пока трудно разговаривать, вы можете просто послушать или сказать две-три короткие фразы. Это, безусловно, принесет пользу и поможет вам в дальнейшем. Вполне возможно, что на второй или третьей встрече вы обнаружите, что вам уже совсем не страшно, и ваш английский не так уж плох!

Встречаемся каждую среду, в 18.15, в библиотеке им. А. П. Гайдара по адресу: Большой проспект ПС, 18 (4 этаж, код двери 14). Справки по телефону: +7 (812) 235-35-96