angle-left null Познавательный час в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Василеостровского района
2-я детская библиотека

18 января специалисты 2-ой детской библиотеки (Татарский пер., д.1)  провели выездной познавательный час «Правила этикета» в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Василеостровского района.
​​​​​​​
Подопечные центра смогли прикоснуться к истории и традициям балов XIX века, познакомились с «языком веера» и даже попробовали с помощью него принять приглашение на танец.  Завершилось мероприятие мастер-классом по созданию бумажного веера.