В Библиотеке книжных героев прошел семейный фотодень

angle-left null В Библиотеке книжных героев прошел семейный фотодень
Библиотека книжных героев

В Библиотеке книжных героев состоялся фотопроект «Отражение в детских глазах», главной целью которого было запечатлеть не только радости семейной жизни, но и индивидуальную красоту каждой мамы.

Во время фотосессии оба этажа библиотеки стали импровизированными фотостудиями, где работали два фотографа, чтобы как можно больше семей стали обладателями чудесных фотографий на память. Более 50 человек приехали со всего города и района, чтобы принять участие в семейной съемке. Примечательно, что у фотопроекта уже появились постоянные участники, которые собирают целый семейный альбом с предыдущих фотосъемок и это стало для них хорошей традицией.

На каждого участника фотопроекта выделялось всего 15 съемочных минут, но их хватило, чтобы запечатлеть самые яркие моменты и искренние эмоции. В конце фотодня каждый участник ушел не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.