Фотопроект «Отражение в детских глазах»

angle-left null Фотопроект «Отражение в детских глазах»
Библиотека книжных героев

26 ноября в Библиотеке книжных героев (ул.Ленина, д.20) пройдет фотопроект «Отражение в детских глазах», посвященный Дню матери. Главная идея фотопроекта - запечатлеть не только радости семейной жизни, но и показать индивидуальную красоту каждой мамы.

В рамках фотопроекта пройдет бесплатная декорированная фотосессия в оборудованных интерьерах. Возможно как индивидуальное участие, так и семейная съемка.

На каждого участника фотопроекта выделяется 20 съемочных минут. По прошествии фотодня, каждый участник получит все исходные фотографии и 5 фотографий в ретуши. На площадке будет работать профессиональный портретный и семейный фотограф, который поможет каждому подобрать правильные позы и ракурсы.

В конце фотодня каждый участник уйдет не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.

Дата: 26 ноября
Время: с 17:00 до 20:00 (организаторы определят конкретное время вашей съемки, в зависимости от выбранного вами временного интервала)
Временной интервал на съемку: 20 минут
Кол-во людей на съемке: не более 5 человек