Новости

Новый год в Библиотеке книжных героев

angle-left null Новый год в Библиотеке книжных героев
angle-left null Новый год в Библиотеке книжных героев
Библиотека книжных героев

29 декабря сотрудники Библиотеки книжных героев (ул. Ленина, д. 20) превратились в сказочных персонажей. Весь день юных читателей и их родителей встречали, записывали в библиотеку и выдавали книги: Тигрёнок, символ наступающего года, Белоснежка и Гретель, героини сказок братьев Гримм, Лисёнок, друг Маленького Принца, Рождественский Эльф, помощник добрых волшебников, и, конечно же, Снегурочка.

Завершился необычный день праздничным занятием по мотивам книги петербургского писателя Ирины Зартайской «Пряник и Вареник. С Новым годом!». Ребята подготовились к празднику и разучили весёлый танец.

Праздничные занятия на этом не заканчиваются не заканчиваются! Библиотека на новогодних праздниках будет открыта 6, 8 и 9 января. Каждый пришедший в эти дни и произнёсший кодовую фразу "Я - супергерой Книжной Вселенной", получит сюрприз от библиотеки!!!

6 января в 12:00 приглашаем детей и родителей подготовиться к Рождеству на интерактивном занятии «Рождество в домике Петсона» по мотивам книги Свена Нурдквиста.

8 января в 12:00 юные читатели смогут посетить новогоднюю «Математическую игротеку».

9 января в 14:00 мы отправимся в новогоднее путешествие вместе с книгой Ольги Узоровой «Новый год шагает по планете».

Ждём именно вас в Библиотеке книжных героев!