Расширяя горизонты

angle-left null Расширяя горизонты
ЦБС Петроградского района

12 сентября в Библиотеке имени Даниила Гранина состоялся городской практический семинар "Расширяя горизонты". Вопросы повышения квалификации специалистов общедоступных библиотек Санкт-Петербурга".

Ирина Владимировна Вчерашняя, заместитель директора по библиотечной работе СПб ГБУ "ЦБС Петроградского района", выступила с докладом "Участвуют все. Как библиотеки Петроградской стороны создали и развивают систему повышения квалификации, в которой задействованы все специалисты". В своем докладе Ирина Владимировна представила трансформацию модели программ повышения квалификации начиная с 1984 года и по сегодняшний день, рассказала с какими проблемами пришлось столкнуться и как это повлияло на формирование нынешней модели программ повышения квалификации.
Семинар вызвал интерес и положительные отзывы представителей профессионального сообщества.