angle-left null Интерактивная программа «Страницы героизма», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Библиотека Кировских островов

26 января в 15:30 в Библиотеке Кировских островов (Кемская ул., д. 8/3) в преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады пройдет интерактивная программа «Страницы героизма» при содействии Фонда социальной поддержки населения «Мост поколений».

В программе: интеллектуальная командная игра, направленная на развитие общей эрудиции и получение знаний об истории России и блокаде Ленинграда, Всероссийский кинопоказ в рамках программы IX молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино» фильма «Африка» (реж. Д.Биневская и Н.Славецкая), рассказывающего о настоящих дружбе, любви и сострадании, прошедших суровые испытания голодом и холодом. События художественной ленты описывают события 1943 года окраины блокадного Ленинграда.

Тайминг дня:
15:00-15:30 – регистрация участников
15:30-16:15 – интеллектуальная игра «Страницы героизма»
16:15-16:30 - показ короткометражных фильма о блокаде «Перерыв на кино»
16:30-16:45 – церемония награждения по итогам интеллектуальной игры

Для участия необходимо зарегистрироваться: