Новости

Фотопроект «Новогодние истории»

angle-left null Фотопроект «Новогодние истории»
angle-left null Фотопроект «Новогодние истории»
Библиотека на Карповке

Уже складывается хорошая традиция перед знаковыми семейными праздниками встречаться в Библиотеках Петроградской стороны на фотопроектах. 14 декабря в Библиотеке на Карповке прошел очередной фотопроект, который назывался «Новогодние истории». Из названия понятно, что темой фотосессии выступил предстоящий праздник и праздничная атмосфера приближающегося Нового года.

В двух декорированных фотозонах сияли огни гирлянд и переливающихся елочных игрушек, стоял запах ели и мандаринов, звучала новогодняя музыка и слышались звуки фотовспышки. Такую атмосферу создали организаторы фотопроекта для участников фотосессии. И несмотря на непогоду, 25 участников добрались до библиотеки, чтобы запечатлеть на память чудесные мгновения. 

Также примечательно, что у фотопроекта появились свои постоянные посетители, которые с радостью отмечают, что такое мероприятие позволяет еще и собраться всей семьей, друзьями, чтобы провести вместе время. И конечно же, идея фотопроекта заключается и в том, чтобы подарить новогоднее настроение, и сделать несколько фотографий на память.

«Большое спасибо всем за организацию и проведение такого прекрасного мероприятия!», – поделилась своими впечатлениями одна из участниц фотопроекта «Новогодние истории».