Игротека в библиотеке

angle-left null Игротека в библиотеке
Центральная районная детская библиотека

В Центральной районной детской библиотеке (Большой пр. П. С., д. 65) состоялась первая в этом году «Игротека».

Любители настольных игр собрались тёплой весёлой компанией, чтобы поиграть в любимые настолки. Мальчишки и девчонки разных возрастов вместе с неизменным ведущим Кириллом Третьяковым с увлечением и азартом включились в процесс игры.

Участники боролись с монстрами, играя в Манчкин, и проверяли быстроту реакции и ловкость, необходимые, чтобы набрать наибольшее число очков в игре Китти По.

Постоянные участники «Игротеки» с готовностью помогали разобраться с правилами тем, кто присоединился к компании впервые. Каждому участнику хотелось стать победителем. Благодаря разнообразию игр, никто не остался в обиде. Если не получалось набрать максимальное количество очков в одной игре, всегда был шанс проявить свои способности в следующей.

Весь вечер в зале библиотеки звучали смех, радостные возгласы и шутки.
Следите за новостями библиотеки на официальном сайте pr-cbs.ru и присоединяйтесь к «Игротеке».