Книгаверситет: итоги

angle-left null Книгаверситет: итоги
ЦБС Петроградского района

В библиотеке имени В. В. Маяковского на Фонтанке, 44 подвели итоги и наградили призеров профессионального общегородского проекта «Книгаверситет».

«Книгаверситет» объединяет конкурсы профессионального мастерства, сетевые акции и фестивали, а также разовые мероприятия, основная цель которых — совместное профессиональное творчество и развитие сотрудников библиотек Санкт-Петербурга.

Библиотеки Петроградской стороны приняли активное участие в событиях проекта, а Библиотека книжных героев заняла 2-е место в номинации "ПинКод" конкурса дизайнерских концепций "Малый тираж".

Библиотека на Троицкой площади (3-я районная) отмечена дипломом за активное участие в видеомарафоне «Текст-просвет». Сотрудники библиотеки весь год участвовали в марафоне, снимая ролики про писателей-юбиляров. Ролики можно найти в группе библиотеки под хештегом #текстпросвет.

Директор библиотеки Маяковского, Зоя Васильевна Чалова выразила слова благодарности всем участникам проекта. Отдельную благодарность за поддержку и комплексное участие библиотек в проекте получила директор Библиотек Петроградской стороны — Атаманова Гертруда Михайловна.

Поздравляем коллег и гордимся успехами!