Итоги конкурса рисунков "Зимняя сказка" подвели в Библиотеке Кировских островов

angle-left null Итоги конкурса рисунков "Зимняя сказка" подвели в Библиотеке Кировских островов
Библиотека Кировских островов

В канун Старого Нового года в Библиотеке Кировских островов весело и шумно поздравляли победителей открытого творческого конкурса рисунка «Зимняя сказка ». Центр социального взаимодействия по сохранению семьи и традиций «Я с тобой» не только выступил организатором конкурса, но и подготовил настоящий праздник для всех участников.

Гости вечера смогли увидеть выставку работ конкурсантов, принять участие в зимних мастер-классах. Зрителей ждали яркие музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы и хороводы. С танцевальными номерами выступили участники студии современного танца " Я с тобой".

Настоящим сюрпризом для ребят стало появление на празднике Деда Мороза, который поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал успехов в творчестве. Юные участники смогли рассказать Деду Морозу стихотворения и принять участие в новогодних забавах.