Мастер-класс по кастомизации футболок в Библиотеке на Карповке

angle-left null Мастер-класс по кастомизации футболок в Библиотеке на Карповке
Библиотека на Карповке

24 ноября в Библиотеке на Карповке собрались креативные и творческие посетители, чтобы вместе с организаторами всероссийского конкурса «Невские сезоны» принять участие в мастер-классе по росписи одежды «Кастомизация футболок».

Роспись одежды – это увлекательное занятие для детей и взрослых, в основе напоминающее рисование, однако вместо холстов и бумаги использовались разные ткани, а вместо обычных красок – специальные красители. Участники проявили свою фантазию и на футболках расцвели целые весенние сады, появились дельфины и лебеди, а также сказочные персонажи.

В конце мастер-класса каждый участник ушел со своим собственным шедевром и самыми яркими эмоциями. А впереди всех желающих еще ждет масса увлекательных и интересных мастер-классов.