angle-left null Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Петроградского района встретились с читателями
3-я районная библиотека

Библиотека на Троицкой площади сотрудничает с Комплексным центром социального обслуживания населения (КЦСОН) Петроградского района уже почти десять лет, и цель дружественных организаций одна – сделать жизнь своих пользователей лучше.

27 ноября в 3-й районной библиотеке (Троицкая пл. П. С., д. 1) состоялась встреча представителей КЦСОН Петроградского района и читателей пенсионного возраста.

Заведующая Консультативным отделом КСЦОН Роженко Виктория Ивановна и специалист по социальной работе Анна Владимировна Шуткина рассказали о работе центра для пользователей. Некоторые из посетителей встречи впервые узнали о самой возможности получения помощи в подобном учреждении. Представители КЦСОНа рассказали о программах центра: обслуживание на дому, социальная реабилитация, досуг пожилых людей. Слушатели задавали вопросы по работе отделов, по перечню услуг и были крайне благодарны за предоставленную возможность узнать о таком полезном месте.