В детской библиотеке читатели создают уникальные книжные закладки

angle-left null В детской библиотеке читатели создают уникальные книжные закладки
Центральная районная детская библиотека

В 2024 году Центральная районная детская библиотека на Большом проспекте П.С., д. 65 отмечает своё 100-летие. В первый месяц летних каникул в честь юбилея в библиотеке проходят серии мастер-классов по созданию книжных закладок «Ищите нас между страниц».

5 июня читатели погрузились в мир дудлинга — создавали закладки с помощью простых узоров: кружочков, треугольников, палочек и всего того, что подсказывала душа. Это был день спонтанного творчества и вдохновения.

19 июня участники мастер-класса создали волшебные летние истории, используя настоящие цветы в технике ламинирования. Эти закладки стали маленькими произведениями искусства, хранящими частичку лета.

26 июня всех желающих ждёт ещё один мастер-класс по созданию праздничных закладок в стиле скетч. Не упустите шанс насладиться творческим процессом и сделать каждую книгу особенной благодаря уникальной, красочной закладке, которую вы всегда найдёте между страниц любимого произведения.
Присоединяйтесь к нашему юбилейному празднованию и подарите книгам частичку своей фантазии!

Регистрация на мероприятие на сайте pr-cbs.ru/crdbyouth