Доставка и бронирование: на паузе

angle-left null Доставка и бронирование: на паузе
ЦБС Петроградского района

Доставка и бронирование: на паузе

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой работа по доставке и бронированию изданий приостановлена.

На портале «Общедоступные библиотеки Санкт-Петербурга» продолжает работать сервис заказа электронных копий. Копирование изданий целиком не производится. Вы можете получить копию статьи, главы или раздела из издания. Все заказанные копии будут размещаться в личном кабинете или пересылаться на электронную почту.

Напоминаем, что библиотеки Петроградской стороны принимают запросы на подключение к онлайн-библиотеке «ЛитРес» по телефону, электронной почте, в социальных сетях. Обратитесь в любую из 8 библиотек, укажите адрес электронной почты, номер телефона и ЕЭЧБ (если есть). В самые короткие сроки  вам придет письмо с логином и паролем. Скачайте приложение, авторизуйтесь. Приятного чтения!