Леди Баг в Библиотеке книжных героев

angle-left null Леди Баг в Библиотеке книжных героев
Библиотека книжных героев

12 января для суперчитателей младшего и среднего школьного возраста в Библиотеке книжных героев (ул.Ленина, д.20) состоялась встреча «Леди Баг и Супергерои».

В гости к ребятам пришла Леди Баг - героиня мультсериала  про двух парижских подростков, которые превращаются в супергероев Леди Баг и Супер-Кота, чтобы защищать город от злодеев. Участники мероприятия оказались настоящими знатоками этой истории. Они прекрасно выполнили задания, связанные с сюжетом мультфильма, нашли ответы на логические загадки и даже перевоплотились в разных персонажей.

Наша Леди Баг поняла, что главные супергерои — это сами дети, которые ходят в библиотеку и читают книги, а также родители, которые прививают любовь к чтению. Знание – вот самая настоящая суперспособность.

Завершилось мероприятие мастер-классом, где каждый участник сделал себе из картона божью коровку, под крылышками которой можно было написать заветное желание.
Следите за афишей Библиотеки книжных героев на официальном сайте pr-cbs.ru.