Мастер-классы по правополушарному рисованию продолжаются
В библиотеке Кировских островов (Кемская ул., 8/3) прошла встреча по интуитивному рисованию, на которой участники буквально распахнули окно во внутреннее лето – светлое, личное, наполненное теплом и цветом.
Под чутким руководством художника Елизаветы Клюевой каждый создал свою уникальную «картину-конструктор» с плющом, ставнями, шторами и произвольной расстекловкой. О том, какой прекрасный вид из этих окон открывается художникам, рассуждали за кадром.
Благодарим Елизавету Клюеву за создание особой, медитативной атмосферы, в которой каждый почувствовал себя художником – не по технике, а по душе.
Напоминаем: рисование – это не только развитие моторики и восприятия, но и путь к внутренней гармонии. Следующий мастер-класс состоится 14 августа в 15:00. Спешите записаться - pr-cbs.ru/islandlib. До новых встреч в мире цвета и воображения.
- мастер-класс
- библиотека кировских островов
- Дата публикации
- 18.07.25