Мифические существа от «Гудвина» в Библиотеке Ленина: каникулы продолжаются

angle-left null Мифические существа от «Гудвина» в Библиотеке Ленина: каникулы продолжаются
Библиотека им. В. И. Ленина

1 ноября в библиотеке имени В. И. Ленина (ул. Воскова  д.2) прошел мастер-класс для детей и их родителей «Мифические существа».

С помощью книги  «Мистическая энциклопедия крошечных существ» от издательства «Гудвин», пришедшие на мастер-класс, узнали о большом количестве интересных и веселых существ живущих в самых обычных местах.

Участники смогли познакомиться с такими мифическими персонажами как Тролль Метрополитена, Домовой Кладовки и даже Фея городской библиотеки!

Книга вдохновила детей придумать и нарисовать сказочных персонажей. Каждый ребенок смог представить своего героя и подробно рассказать о нем.

Мастер-класс помог детям раскрыть творческие способности, справиться со страхами и увидеть новое в обычной жизни.

Библиотека имени В.И. Ленина благодарит издательство "Гудвин" и персонально Юлию Хлыбову за прекрасный мастер-класс и надеемся на продолжение сотрудничества.