Фотопроект «Семья – это»

angle-left null Фотопроект «Семья – это»
Библиотека книжных героев

В пятый раз прошел фотопроект в Библиотеках Петроградской стороны. На этот раз он был посвящен Дню семьи, любви и верности. Библиотеку книжных героев можно по праву считать центром притяжения детей разных возрастов. В эту библиотеку также ходят и целыми семьями. Поэтому именно здесь прошел фотопроект «Семья – это…».

В рамках фотопроекта прошла бесплатная фотосессия в интерьерах библиотеки без лишних декораций - ведь достаточно искренних эмоций, теплоты и любви, чтобы сделать хорошие кадры. На съемку пришло более 60 человек: сделать памятные фотографии пришли и мамы с детьми, и семьи с друзьями, и, конечно же, семьи несколькими поколениями. Поэтому фотосессия – это не только повод сделать хорошие фотографии, но и собраться вместе с семьей.

Уже на этой неделе все участники фотопроекта «Семья – это…» получат свои фотографии, которые будут «греть» их еще долгие годы.