Новости

Вечера настольных игр в Библиотеке на Карповке

angle-left null Вечера настольных игр в Библиотеке на Карповке
angle-left null Вечера настольных игр в Библиотеке на Карповке
Библиотека им. Б. А. Лавренева

Вечера настольных игр набирают популярность в Библиотеке на Карповке (наб.р. Карповки, д.28). Уже трижды любители настолок встречались в обновленном пространстве. Несмотря на разность интересов, возраста, статуса игроки быстро находят общий язык, объединяются в команды и играют на одной волне. Что совсем не удивительно, ведь настольные игры – это прекрасная возможность приятно провести время со старыми и познакомиться с новыми друзьями!

Участники уже играли в Кескифе, Гоббит и Море облаков, но все же особой популярностью пользуется старая интригующая Mafia! Кстати,в библиотеке играют не только в классическую мафию, но и в литературную. И, если вы никогда не играли в литературную мафию – ничего страшного! Правила игры те же, что и в классической игре, действующими лицами которой являются мирные жители, мафия, доктор и комиссар. Только игра проводится по мотивам любимых, или еще неизвестных, или хорошо забытых книг со своими положительными и отрицательными героями.

Вы все еще раздумываете, где провести воскресный вечер? Берите друзей, хорошее настроение и приходите в Библиотеку на Карповке!

Следующая встреча состоится 20 ноября (воскресенье) в 16.00.

Подробности: https://pr-cbs.ru/libkarpovka