Фотопроект "Новогодние истории" в Библиотеке книжных героев

angle-left null Фотопроект "Новогодние истории" в Библиотеке книжных героев
Библиотека книжных героев

В преддверии Нового года, 18 декабря, в Библиотеке книжных героев (ул Ленина, д. 20) прошел фотопроект «Новогодние истории», в котором приняли участие более 75 человек.

Главная идея фотопроекта - подарить не только новогоднее настроение, но и сделать несколько фотографий на память. В рамках фотопроекта прошла бесплатная фотосессия в новогодних интерьерах. Поучаствовать в съемке приезжали семьи несколькими поколениями (бабушки с дочками и внуками), многодетные семьи. По прошествии фотодня, каждый участник получил все исходные фотографии и 5 обработанных фотографий.

В конце фотодня каждый участник ушел не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.​​​​​