Фотопроект «Новогодние истории», посвященный Новому году и Рождеству Христову

angle-left null Фотопроект «Новогодние истории», посвященный Новому году и Рождеству Христову
Библиотека книжных героев

В преддверии Нового года, 18 декабря, Библиотека книжных героев приглашает на фотопроект «Новогодние истории».

Главная идея фотопроекта - подарить не только новогоднее настроение, но и сделать несколько фотографий на память. В рамках фотопроекта пройдет бесплатная фотосессия в новогоднем интерьере. Возможно как индивидуальное участие, так и семейная съемка.

На каждого участника фотопроекта выделяется 15 съемочных минут. По прошествии фотодня, каждый участник получит все исходные фотографии и 5 обработанных фотографий. На площадке будет работать профессиональный портретный и семейный фотограф, который поможет каждому подобрать правильные позы и ракурсы.

В конце фотодня каждый участник уйдет не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.

Дата: 18 декабря
Время: с 12:00 до 15:30 (организаторы определят конкретное время вашей съемки, в зависимости от выбранного вами временного интервала)
Временной интервал на съемку: 15 минут
Кол-во людей на съемке: не более 5 человек
Итог: исходники, 5 обработанных фотографий и незабываемые впечатления
Бесплатно. Необходима регистрация и наличие читательского билета в библиотеке хотя
бы одного участника съёмки (в случае, если нет регистрации в библиотеке, необходимо
при себе иметь паспорт на момент съемки для получения читательского билета).

Количество мест ограничено.​​​​​​​