Новости

Книжные эксперты Библиотек Петроградской стороны примут участие в международной ярмарке интеллектуальной литературы NON/FICTIO№

angle-left null Книжные эксперты Библиотек Петроградской стороны примут участие в международной ярмарке интеллектуальной литературы NON/FICTIO№
angle-left null Книжные эксперты Библиотек Петроградской стороны примут участие в международной ярмарке интеллектуальной литературы NON/FICTIO№
Библиотека книжных героев

Сегодня в Москве открылась ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№24.

non/fiction –  это лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы.

non/fiction – 40 000 посетителей, среди которых профессиональная публика, имеющая отношение к книгоизданию, литературные критики и читатели, ценящие качественную литературу.

non/fiction – более 300 крупных издательств, книготорговых компаний и малых издательств, объединенных в рамках одного пространства.

non/fiction – масштабная программа мероприятий, освещающая главные события книжной индустрии в рамках семинаров и круглых столов с участием известных писателей, знакомящая с литературными новинками, презентующая уникальные авторские книги.

Библиотека книжных героев едет на ярмарку Non/fictio№ вместе с издательством «Качели»!

Всех, кто будет в Москве 2-го декабря, приглашаем на интерактивную программу с мастер-классом «Самый лучший дом на свете» по мотивам книг Ольги Колпаковой. Ищите нас в Гостином дворе, начинаем в 15:00.

О том, какие бывают жилища и почему они так отличаются в разных уголках света, мы узнаем на встрече. Вместе с домовым Доброжилом отправимся в большое путешествие, чтобы увидеть самое интересное: иглу из снега и чум, покрытый шкурами, юрту с отверстием в центре купола и целые подземные города. Мы заглянем в самые необычные жилища: на деревьях и на сваях, на воде и под землей. Завершит встречу творческий мастер-класс, на котором участники создадут свой макет самого лучшего дома на свете из бумаги и картона.