Новости

"Новогодняя сказка" для ребят из многодетных семей

angle-left null "Новогодняя сказка" для ребят из многодетных семей
angle-left null "Новогодняя сказка" для ребят из многодетных семей
Центральная районная детская библиотека

Новогодние елки всегда бывают особенным событием в жизни каждого ребенка. Новый год для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Говорят, под Новый год чудеса случаются! Именно таким чудом и стало приглашение детям из многодетных семей Петроградского района на детское новогоднее театральное представление.
 
17 декабря в стенах Центральной районной детской библиотеки (Большой пр. ПС, д.65) состоялся новогодний праздник, который организовал для юных зрителей Муниципальное образование Аптекарский остров. В гости к ребятам с «Новогодней сказкой» приехал настоящий кукольный театр. Участников праздника ждала  встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, лесными жителями   и, конечно, сладкие подарки!
 
«Пусть будет счастливым, позитивным и жизнерадостным новый 2022 год! Пусть он принесет в дом удачу и подарит новых хороших друзей! Желаю, чтобы любые проблемы преодолевались легко, а сердце наполнялось любовью, радостью и благополучием!» - поздравил юных зрителей и их родителей Заместитель главы МА МО Аптекарский остров Виталий Владимирович Ежков.
 
Перед спектаклем каждый желающий смог принять участие в мастер-классе «Добрый адвент», который подготовили книжные эксперты Центральной районной детской библиотеки и мастер-классе по изготовлению «Новогодней елочки» от специалистов подростково-молодежного пространства «Зеркало».

Новогодние мероприятия в Библиотеках Петроградской стороны продолжаются,познакомиться с афишей мероприятий можно перейдя по ссылке https://pr-cbs.ru/events