В Библиотеке на Карповке прошел мастер-класс по ораторскому искусству

angle-left null В Библиотеке на Карповке прошел мастер-класс по ораторскому искусству
Библиотека на Карповке

19 октября в Библиотеке на Карповке состоялся мастер-класс по ораторскому искусству «Голос идеального кандидата», который провел Антон Сазанов – ведущий «Алых парусов», автор проекта «Неведомые», теле-радиоведущий, входящий, по версии общества «Знание», в десятку лучших лекторов России.

Антон рассказал, как использовать возможности всего тела, чтобы голос звучал уверенно и громко. Ведущий не только поделился ораторскими лайфхаками, но и сумел создать атмосферу, в которой каждый получил поддержку и уверенность в своих силах.

Это был уже не первый мастер-класс по ораторскому искусству в Библиотеке на Карповке, и важно отметить, что некоторые участники приходят не первый раз. Занятие проходит в небольших группах по 10-15 человек – это оптимальное количество, позволяющее услышать каждого, раскрепоститься, пообщаться.

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня молодого избирателя, ведь важно, чтобы молодые люди научились убедительно доносить свои мысли, не чувствовали себя скованным, неуверенными и нервозными во время публичных выступлений.