Открытие инновационного центра детского чтения "Библиотека книжных героев"

angle-left null Открытие инновационного центра детского чтения "Библиотека книжных героев"
Центральная районная детская библиотека

В сентябре 2021 года в Петроградском районе по адресу  ул. Ленина, д. 20 планируется открытие инновационного центра детского чтения БИБЛИОТЕКА КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ.  Это очередной масштабный проект модернизации пространства в рамках Стратегии развития Библиотек Петроградской стороны.

В новое пространство переедет большая часть книг младшего абонемента Центральной районной детской библиотеки (Большой пр.д.65)

Сотрудникам предстоит серьёзная работа по перемещению фонда. Поэтому:

📕 с 17 августа (вторник) временно приостанавливается обслуживание на младшем абонементе; в сентябре оно возобновится уже в новой библиотеке, дата открытия уточняется;

📙 старший абонемент продолжает свою обычную работу;

📗 сдать литературу, взятую на младшем абонементе,  можно  в Библиотеку книжных героев (после её открытия) или на старший абонемент, никакие штрафные санкции за задержку книг не предусмотрены.

Успейте запастись книгами на этот срок.
И следите за новостями: впереди нас ждёт много сюрпризов и открытий!