Фотопроект «Отражение в детских глазах»

angle-left null Фотопроект «Отражение в детских глазах»
Библиотека книжных героев

26 ноября в Библиотеке книжных героев (ул. Ленина, д.20) раздавались вспышки камер, звучал искренний смех, и летели поздравления. А все потому, что в минувшую субботу в библиотеке проходил фотопроект «Отражение в детских глазах», посвященный самому трогательному празднику – Дню матери.

В рамках фотопроекта прошла бесплатная декорированная фотосессия в оборудованных интерьерах. На протяжении нескольких часов 22 семьи не только Петроградского района, но и других районов города, смогли сделать памятные фотографии. Поучаствовать в съемке приезжали семьи несколькими поколениями (бабушки с дочками и внуками), многодетные семьи. Всего в фотопроекте приняло участие 55 человек. Каждая семья смогла передать свою историю, трепет и любовь через призму фотообъектива, а профессиональные фотографы помогли подобрать правильные позы и ракурсы.

В конце фотодня каждый участник ушел не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.​​​​​​​