Творческая встреча «Петроградка сближает», посвященная Дню молодежи

angle-left null Творческая встреча «Петроградка сближает», посвященная Дню молодежи
Библиотека на Карповке

В суете учебных и рабочих будней трудно найти время, чтобы познакомиться с новыми людьми, найти единомышленников. Поэтому в честь Дня молодежи, который прошел в нашей стране в субботу, в Библиотеке на Карповке 27 июня прошел нетворкинг «Петроградка сближает» - творческая встреча для талантливых людей, стартаперов, молодых бизнесменов, которые поделились своими историями успеха, пообщались и обменялись контактами.

Все успешные люди в разные времена говорили о важности своего окружения. Они рассматривали умение заводить полезные знакомства как один из важных инструментов достижения успеха. Для всех участников навык нетворкинга оказался ценным. Он помог построить сильные отношения с людьми и легче достигать поставленных целей. Нетворкинг – это искусство установления и поддержания деловых контактов для достижения успеха в бизнесе и жизни.

Участников ждало несколько тренингов с заданиями на воображение и фантазию, эрудицию и сообразительность. Участники смогли ближе узнать друг друга, найти не только будущих партнеров, но и единомышленников.

На нетворкинг «Петроградка сближает» пришли талантливые, интересные ребята из разных сфер. Например, Иван Серов - радиоведущий RADIO METRO 102.4FM, автор шоу «НеведОмые», контент-дилер и медиапродюсер; Олис Пасека– организатор мероприятий, флорист, декоратор; Влада Бурлуцкая —SMM-специалист, флорист, артист хора, а ещё она ведёт свой мини-блог; Амина Куренкеева – ведущая на радио «Вышка» и многие другие.

В конце вечера участники сделали крафтовые открытки, которые подарили друг другу.

«Чудесный вечер в библиотеке: нетворкинг, игры, разные профессии, истории и смех. Было очень здорово встретить такое количество энергичных и заряженных людей. Ухожу с памятной открыткой и теплотой в душе», — поделилась участница нетворкинга «Петроградка сближает».